



Электрический духовой шкаф Bosch HBJ558YB0Q – функциональный шкаф встраиваемого типа с продвинутой системой нагрева Multifunction 3D Plus. Модель выполнена в соответствии с современными требованиями: стильно и функционально. Шкаф располагает дверцей со стеклянным покрытием, внутри покрыт эмалью Granit. Работает устройство под электронным управлением, потребляя минимальное количество энергии (А+).
Рабочие режимы и функции
Электрический духовой шкаф Bosch HBJ558YB0Q располагает электронными часами, утапливаемыми поворотными переключателями, вентилятором охлаждения, одноуровневыми телескопическими направляющими. Разработчики снабдили модель теплым внутренним освещением, а также функцией блокировки от детей. Присутствует функция быстрого разогрева в автоматическом режиме, 7 видов нагрева: верхний – нижний, нижний жар, 3D горячий воздух Plus, гриль с конвекцией, Vari-гриль большой площади нагрева, гриль малой площади нагрева, размораживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 х 594 х 548 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560-568 х 575-597 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество стекол дверцы | нет данных |
| Метод очистки | эмаль легкой очистки |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Объем (диапазон) | 61-70 л |
| Термощуп | Нет |
| Управление | Механическое |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 619 ₴
