
Поворотно-наклонный кронштейнс функцией регулировки по горизонту.
КВАДО К-422 — прочное выносное крепление, предназначено для монтажа телевизора с плоским экраном и с крепежным блоком VESA размером 50x50 mm, 75x75 mm, 100х100 mm и весом до 15 кг на вертикальные стены.
Вынос от стены от 70 до 330 мм.
Кронштейн обладает интуитивно понятным механизмом трансформации (изменение угла наклона без использования инструментов). Любое выбранное вами положение легко зафиксировать.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать;
наклонять;
регулировать по горизонту;
двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
все узлы предварительно собраны;
в комплекте есть крепеж монтажа для бетонных и кирпичных стен;
в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров.
Лучший среди аналогов кронштейнов в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 70 - 330 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +50/-50° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
- Цена: 461 ₴
