


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление SATELIT 15-32TILT100 являет собой металлическую консоль, надежно крепится к стене для фиксации телевизора. Конструкция кронштейна с углом наклона SATELIT 15-32TILT100 позволяет зрителю изменять положение TV с углом наклона в 12° по направлению в вверх-вниз. Кронштейн SATELIT 15-32TILT100 станет прекрасным решением для телевизоров или мониторов с размером экрана от 15"e к 32"e и стандартом крепления VESA min 75x75, max 100x100. Максимальный вес панели ТВ не должен превышать 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 36 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +3/-12° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 169 ₴
