



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежно удерживает один плоский телевизор.
Оптимизация обзора с помощью регулировки наклона ± 15 ° и поворота на 180 °.
Увеличивает расстояние до телевизора до 40 см (15,75 дюйма) от стены.
Прочная алюминиевая конструкция.
Простая установка идеально подходит для дома, офиса и коммерческих приложений.
Встроенная система управления кабелями и встроенный пузырьковый уровень.
Соответствует стандартам VESA - поддерживает телевизоры от 23 до 42 дюймов и весом до 20 кг (44 фунта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manhattan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 80 - 400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 1 848 ₴
