
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark AG 750 – одноручная угловая шлифмашина для шлифовки и резки изделий из керамики, металла, кирпича и камня.
Болгарка AG 750 обладает:
Эргономической формой корпуса для удобной работы;
Включателем с защитой от пыли,
Поворотным кожухом;
Предохранительным выключателем, обеспечивающим безопасное включение инструмента;
Фиксатором шпинделя для быстрой и удобной замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая рукоятка | Нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | нет данных |
| Длина/Высота | нет данных |
| Защитный кожух | Да |
| Кейс | Нет |
| Ограничение подачи тока (плавный пуск) | нет данных |
| Потребляемая мощность (диапазон) | до 1000 Вт |
| Резьба шпинделя | нет данных |
| Система стабилизации оборотов | нет данных |
| Скорость вращения диска | 11000 об/мин |
| Торцевой ключ (спецключ) | Да |
- Цена: 1 027 ₴
