
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 8Вт
Цветовая температура 3000K
Световой поток 650Лм
Угол освещения 240град.
Напряжение 185-240В
Аналог лампы накаливания 65Вт
IC драйвер
Срок службы до 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Индекс цветопередачи | нет данных |
| Напряжение | 185-240V |
| Потребление | 8 W |
| Размер (ШхВхГ) | - |
| Размер (высота х диаметр) | диаметр 60 мм |
| Рассеиватель | матовый |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 240° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Эквивалент лампы накаливания | 65 W |
| Яркость свечения | 650 lm |
- Цена: 70 ₴
