



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Willer EV50DR Grand (объем 50л) - надежный плоский водонагреватель с современным дизайном:
2 бака из эмалированной стали, стальной наружный корпус покрытый эмалью, предназначен для вертикальной установки (подвод труб снизу), два защищённых (сухих) ТЭНа в кожухе из эмалированной стали (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200/800Вт.
Производство - Китай.
Кроме самого бойлера в комплект поставки входит многофункциональный предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, руководство по эксплуатации на украинском языке, гарантийный талон.
Гарантия на внутренний бак 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 х 885 х 270 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | титано-кварцевая эмаль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | тонкая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 898 ₴
