
Walfix R-283B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-283B имеет 4 степени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-283B подходит для большинства телевизоров диагональю 14-29 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 20 кг. Черный цвет крепления Walfix R-283B придает модели элегантность. Наклон от +5 до -15 градусов, поворот Walfix R-283B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 48 мм, а максимальное 325 мм. В кронштейне предусмотрен кабель канал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 48 - 325 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 29" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 558 ₴
