



Утюжок BaByliss PRO BAB2073EPE - это модель для выпрямления сухих и влажных волос с идеально гладкими и прочными пластинами, выполненными по технологии EP 5.0 TECHNOLOGY
Модель BaByliss BAB2073EPE оснащена пластинами с очень большой площадью (38x120 мм), что позволяет быстро и легко выравнивать даже большие пряди волос, получая великолепный результат. Обе пластины имеют отверстия, которые дают возможность выходить пару, который образуется в процессе выпрямления волос. Эта система вентиляции обеспечивает возможность выпрямления как на сухих, так и на влажных волосах.
Утюжок BaByliss PRO BAB2073EPE имеют самые современные пластины с технологией EP 5.0 TECHNOLOGY. Это керамические пластины очень высокого качества с тонким равномерным слоем метала на поверхности, полученным гальваническим путем. Поверхность этих пластин имеет в три раза более высокую гладкость и твердость в сравнении с пластинами покрытием Nano Titanium Sol-Gel. А тепло максимально равномерно распределяется по поверхности, не вызывая локальных перегревов.
Утюжок BaByliss PRO BAB2073EPE имеет пять температурных режимов (115°C - 230°C). Просто выберите максимально совместимый режим нагрева с Вашими волосами и получайте отличный результат. Наличие терморегулятора просто незаменимо в работе, поскольку позволяет работать с любым типом волос.
Особенности BaByliss PRO BAB2073EPE:
керамические пластины площадью 38х120 мм с применением технологии EP 5.0
5 настроек температуры от 115 до 230ºС
система Advanced Head Management - улучшенный контроль температуры
подходит для всех типов волос, в том числе наращенных
ультрабыстрый нагрев - время нагрева 50 сек. до максимальной температуры
удлиненный плоский дизайн для максимального комфорта использования
световой индикатор работы
двойной вольтаж 120-240 V для соединения с любой сетью
универсальная форма прибора для удобства завивки и выпрямления волос
мощность 60 W
вращающийся профессиональный шнур длиной 2,7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | 50 сек |
| Гофре | Нет |
| Дисплей/индикация температуры | Нет |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Ионизация | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Покрытие пластин | керамика |
| Рабочая температура | 115-230°C |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 694 ₴
