
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IC драйвер
Тип светодиода: SMD
Аналог галогеновой лампы 30Вт
Материал пластик
Срок службы 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Напряжение | 175-250V |
| Потребление | 3 W |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 360° |
| Цветовая температура | 4100K |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 W |
| Яркость свечения | 290 lm |
- Цена: 112 ₴
