


Потолочный кронштейн К-90 имеет хорошую и простую монтажную регулировку в горизонтальной плоскости, что обеспечивает легкую установку и жесткую фиксацию проектора на кронштейне.
Преимущества использования:
- регулируемое расстояние от потолка от 75 до 270мм.;
- содержит два поворотных узла, а также наклон и возможность вращения проектора на 360°;.
- потолочная плита закрывается декоративной крышкой;
- при помощи четырех поворотных направляющих с множеством отверстий, возможна установка большинства моделей проекторов.
В комплект кронштейна К-90 входит монтажный набор для крепления к потолку.
Рекомендации по монтажу кронштейнов
Избегайте установки кронштейнов в местах, где имеется постоянная вибрационная или ударная нагрузка. В первом случае есть опасность расшатывания крепёжных элементов, во втором — высок риск повреждения конструкции.
Обратите внимание на толщину поверхности, на которую планируется крепить кронштейн. Тонкий потолок — прямая угроза безопасности людей, работающих с оборудованием.
Избегайте установки кронштейнов для проекторов в местах с резкими температурными перепадами. Например, не рекомендуется монтировать крепёжную конструкцию рядом с мощными осветительными приборами или климатической техникой.
Есть и ещё одна важная деталь. Кронштейн должен гарантированно выдерживать вес проектора. Перед покупкой обратите особое внимание на этот параметр крепёжного устройства. Лучше выбирать кронштейн с запасом прочности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Наклон | +15° ~ -5° |
| Отступ от стены/потолка | 75-270 мм |
| Поворот | 360° |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип | Потолочное крепление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 650 ₴
