
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все больше потребителей отдают предпочтение светодиодным лампам, таким как Tecro T2-A60-9W-3K-E27, благодаря их экономному потреблению электроэнергии, качественному исполнению, практичности и большому ресурсу.
Tecro T2-A60-9W-3K-E27 является достойным представителем энергосберегающих ламп, выполнена в классической форме с распространенным во многих светильниках типом цоколя Е27 и матовым цветом колбы. Имея мощность всего в 9 Вт, она с легкостью заменит стандартную 75 Вт лампу накаливания, создав приятный теплый белый цвет яркостью в 900 люмен без мерцания и обеспечив его рассеивание в диапазоне угла 140 градусов.
Данная модель предназначена для организации основного освещения в жилых и бытовых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Напряжение | 180-240V |
| Потребление | 9 W |
| Рассеиватель | матовый |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 140° |
| Цветовая температура | 3000K |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 W |
| Яркость свечения | 900 lm |
- Цена: 72 ₴
