


Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого кронштейна появляется возможность увеличить угол наклона телевизора.
Крепление подходит для телевизионных панелей от 32 дюймов до 60 дюймов,
имеющих высоту от 50 см до 90 см,
причем не у всех телевизоров крепежные отверстия находятся точно по центру,
поэтому — выбирая между двумя вариантами наклонных элементов,
Вы сможете подобрать наиболее приемлемый для Вас вариант.
Также, при смещенном наклоне можно над крепежной плитой устанавливать розетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | Нет |
- Цена: 603 ₴
