


Кронштейн с плавной регулировкой угла наклона.
Для регулировки наклона не нужен иструмент. Это делается просто и легко, «от руки».
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
— все узлы предварительно собраны;
— в комплекте есть крепеж монтажа для бетонных и кирпичных стен;
— в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров с отверстиями для крепления разных размеров.
Совместим с телевизорами со стандартами VESA: от 50Х50мм до 200Х200мм, включая все промежуточные.
В конструкции кронштейна предусмотрены отверстия обеспечивающие легкий доступ к проводке (кабелям) в стене.
В отличии от модели «Квадо К-31» — эта модель позволяет крепить телевизор винтами М8.
Винты М5-М6 также есть в комплекте.
Комплектуется пузырьковым уровнем для точной установки по горизонту.
Для большей надежности наклонные механизмы на настенной плите фиксируются 2-мя винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 37" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | Нет |
- Цена: 485 ₴
