
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
• Фронтальная загрузка ноутбука
• Внутреннее отделение для документов
• Удобный эргономичный ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| seo_title | Сумка для ноутбука Sumdex NON-084GP 15.6" Grey |
| Вес | 0,8 кг |
| Для ноутбука с диагональю экрана | 15.6" |
| Размеры внешние, мм | 400 х 315 х 70 |
| Размеры внутренние, мм | 375 х 300 х 50 |
| Способ закрытия | Молния |
- Цена: 698 ₴
