
Магнитный USB-кабель для зарядки Hoco X52 используется для зарядки устройств с раз&aposем Type-C.
Раз&aposем Type-C – магнитный и состоит из двух частей.
Наконечник Type-C с&apos соединяется с кабелем с помощью магнита.
Раз&aposемы выполнены с массивными резиновыми вводами.
Характеристики:
Тип конектора 1: USB
Тип конектора 2: Type-C
Особенности: с магнитным раз&aposем
Струм: до 3.0 A
Длина: 1м
Цвет: черный
Магнит надежно фиксирует кабель и защищает раз&aposем телефона от пыли и износа.
Удобный дизайн позволяет легко и быстро подключить кабель к устройству.
Кабель в м&aposки черной изоляции.
Передача данных не поддерживается.
Магнитный раз&aposем поддерживает только одностороннюю установку (стрелка на раз&aposеме должна быть направлена вверх).
Комплектация:
1. Кабель для зарядки Hoco X52 с раз&aposем Type-C.
2. Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 78 ₴
