
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:<br />
Модель светодиодной лампы: AL-360 (Touch Remote Control Ring Supplementary Lamp 36 cm)<br />
Цветовая температура: 6000K - 3200К<br />
Внешний диаметр лампы-кольца: 36 см<br />
Внутренний диаметр лампы-кольца: 26 см<br />
Максимальная нагрузка: до 500 гр<br />
Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см<br />
Материал изготовления: металл, пластик<br />
В комплекте: пульт дистанционного управления<br />
ШТАТИВ В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДИТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | от сети |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 164 ₴
