




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная высота сидения 90 см, максимальная скорость до 60 км/ч, максимальный запас хода до 38 км. Комплектация: два задних амортизатора с регулировкой жёсткости, передний амортизатор, LED фара, передний и задний тормоз ручной, два зеркала заднего вида, электро сигнал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 112 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Мощность | 500W |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 24.50 мм |
- Цена: 27 499 ₴
