




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат - максимальная скорость 25 км в час, максимальный запас хода 25 км. Нижняя часть самоката с подсветкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 102 см |
| Длина | 113 см |
| Коплектация | подсветка, LED фонарик |
| Материал | Комбинированный |
| Мощность | 350 W |
| Размер | 9 дюймов |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 18 712 ₴


