



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат, мотор, колёса из резины, эко режим, режим подзарядки, максимальная скорость 25 км/ч, подножка, запас хода до 30 км.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 110 см |
| Длина | 56 см |
| Коплектация | подсветка, LED фонарик |
| Материал | Комбинированный |
| Мощность | 350 W |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 14.50 мм |
- Цена: 16 917 ₴
