




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос BaByliss PRO Babysleek обладает небольшими размерами, но в мощности не уступает "eполноценным"e электроинструментам. Для настоящих модниц - также в расцветке "eлеопард"e.
Особенности утюжка для волос BaByliss 2050E:
пластины шириной 15 мм
двойной вольтаж для соединения с любой сетью
ультрабыстрый нагрев до 200°С
индикатор работы инструмента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Нет |
| Время нагрева | 40 сек |
| Гофре | Нет |
| Дисплей/индикация температуры | Нет |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Ионизация | Нет |
| Мощность | 200°C |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Покрытие пластин | керамика |
| Рабочая температура | 200°C |
| Цвет | белый с черным |
- Цена: 964 ₴
