



Утюжок для волос GAMA CP9 Attiva Tourmaline имеет узкий, округлый дизайн, который помогает делать гладкие и волнистые укладки каждый день. Он прост в использовании и удобен для ежедневного применения.
Турмали покрытие на пластинах защищает волосы от неблагоприятного воздействия температуры, делает их блестящими, мягкими и шелковистыми. Волосы по поверхности пластин легко скользят и остаются гладкими.
Утюжок GA.MA CP9 Attiva Tourmaline совмещает в себе эргономичный дизайн, надежность и эффективность профессионального инструмента, а матовый элегантный стиль делает его стильным.
Особенности утюжка для волос GAMA CP9 Attiva Tourmaline (GAMA Attiva)
Легкий - 230 г
длина 25 см
Нагревательные пластины с турмалиновым покрытием шириной 2,3 см
Ультрабыстрый нагрев
Может использоваться для накрутки
Профессиональный 3 метровый поворотный кабель с крючком
Терморегулятор - нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | нет данных |
| Гофре | Нет |
| Дисплей/индикация температуры | Нет |
| Длина шнура | 3 м |
| Ионизация | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Покрытие пластин | турмалин |
| Рабочая температура | 220°C |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 019 ₴
