
Утюжок BaByliss PRO BAB2654EPE - модель с современными нагревательными пластинами, выполненными с использованием технологии EP 5.0. Округлая форма утюжка BaByliss BAB2654EPE очень удобна для создания укладок и причесок как с элементами накрутки, так и выравнивания, что позволяет говорить о его универсальности.
Выпрямитель BaByliss PRO BAB2654EPE оснащен новейшими и наиболее современными пластинами с EP технологией 5.0 Technology. Данные пластины сделаны из керамики и имеют очень тонкое равномерное гальваническое покрытие металлом. Благодаря этому значительно снижено трение, поверхность пластины стала в 3 раза более гладкой, а тепло распределяется более равномерно по поверхности. Кроме этого пластины имеют в 3 раза более высокую твердость, прочность и стойкость к химическим средства в сравнении с пластинами предыдущего поколения на основе Nano Titanium Sol-Gel.
Утюжок BAB2654EPE имеет 5 вариантов температурных режима (130°C, 150°C, 160°C, 180°C, 210°C), которые позволяют подбирать условия для работы с разным типом волос. Он выпускается исключительно в цвета - титан.
Особенности утюжка BaByliss PRO BAB2654EPE:
пластины выполненные с применением технологии EP 5.0 шириной 2,5 см
высокая химическая стойкость пластин и прочность
универсальная форма прибора для удобства завивки и выпрямления волос
механический регулятор температуры с 5 температурными режимами от 130º до 210ºС
ультрабыстрый нагрев (до максимальной температуры всего за 50 с)
мощность 30 W
Современная система контроля температуры Advanced Heat Management
световой индикатор работы
двойной вольтаж 120-240 V для соединения с любой сетью
вращающийся профессиональный шнур длиной 2,7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | 50 сек |
| Гофре | Нет |
| Дисплей/индикация температуры | Нет |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Ионизация | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Покрытие пластин | титан |
| Рабочая температура | 130-210°C |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 016 ₴
