




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключай и слушай.
Уникальная, портативная, суперпрочная водонепроницаемая акустическая система JBL Clip 4 с функцией Bluetooth, несмотря на свой компактный размер, отличается удивительно мощным звуком. Обновленный, прочный, полностью встроенный карабин пристегивается к одежде, ремню или рюкзаку, позволяя брать Clip 4 с собой в любое путешествие. Система Clip 4 имеет степень защиты от воды по стандарту IP67, обеспечивает 10 часов непрерывного воспроизведения благодаря перезаряжаемому литий-ионному аккумулятору емкостью 1000 мА/ч, позволяя ни на минуту не расставаться с любимой музыкой. Встроенный спикерфон с шумо- и эхоподавлением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров по нажатию одной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | 10 ч |
| Габариты | 137 х 97 х 46 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 40 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Нет |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик, ткань |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | от аккумулятора |
| Соотношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 120 – 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | AUX IN |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 2 068 ₴
