
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жёсткая конструкция шасси
Обработанные угловые соединения
Отличная вентиляция
Улучшенная защита от электромагнитных помех
Аудиоразъёмы
2 USB-разъёма
Боковые вентиляционные отверстия
9.2 см вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | microATX |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU 4pin power | 1 |
| Floppy power | 1 |
| HDD (IDE) | 3 |
| PCI-E 6pin power | 1 |
| SATA power | 3 |
| Вентиляторы | 92 мм |
| Канал +12V 1 | 20 А |
| Канал +12V 2 | нет данных |
| Канал +3,3V | 20 А |
| Канал +5V | 30 А |
| Канал +5Vsb | 2 А |
| Канал -12V | 0,5 А |
| Отсеки устройств 2,5" (внутр) | Нет |
| Отсеки устройств 3,5" (всего) | 6 |
| Отсеки устройств 5,25" (внешн) | 2 |
| Отсеки устройств 5,25" (всего) | 2 |
| Размеры корпуса | 182 x 380 x 353 мм |
| Разъемы на передней панели | 2 х USB 2.0, Аудио |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Типоразмер | Minitower |
| Толщина металла, мм | 0,6 |
- Цена: 2 043 ₴
