

BigSpace – очень просторная духовка
Духовки с полезным объемом до 75 литров позволяют готовить на пяти уровнях. В такой духовке можно легко приготовить даже семикилограммовую индейку! Также компактные печи с полезным объемом до 55 литров прекрасно подходят для запекания крупных кусков мяса и приготовления выпечки или пиццы на четырех уровнях. Благодаря инновационной системе циркуляции воздуха в этих духовых шкафах даже можно сушить помидоры и яблоки. Однако несмотря на большой объем наши просторные духовки относятся одним из наиболее экономичных на рынке.
Пиролитическая очистка
Топ-модели духовых шкафов Gorenje+ оснащены пиролитической самоочисткой, которая поможет без усилий поддерживать чистоту в духовке – всего лишь с помощью высокой температуры (до 500°C). Никаких особых приготовлений не требуется: внутренние стенки духового шкафа, противни и съемные направляющие покрыты специальной термостойкой пиролитической эмалью, поэтому их можно не извлекать на время очистки. Процесс абсолютно безопасен: дверца духовки автоматически блокируется, четырехслойное застекление дверцы с четырьмя теплоотражающими слоями и высококлассная изоляция предотвращают сильный нагрев внешней поверхности дверцы и соседней мебели. Предусмотрены три уровня интенсивности очистки в зависимости от степени загрязнения рабочей камеры. Когда программа завершится, и духовка остынет, вам останется только собрать образовавшийся нагар влажной тряпкой – вот и вся работа! Самое главное, духовка становится чистой без применения моющих средств.
MultiFlow 360° – равномерная циркуляция воздуха
По-настоящему равномерное приготовление нескольких блюд на разных уровнях требует идеальной циркуляции горячего воздуха и пара. Система MultiFlow 360° обеспечивает оптимальную циркуляцию в духовке. Продуманное расположение отверстий на задней стенке помогает распределить потоки горячего воздуха и пара по всему пространству рабочей камеры. Дополнительно включенный вентилятор обеспечивает равномерный прогрев и приготовление продуктов независимо от того, на каком уровне установлен противень.
Несколько уровней – больше блюд
Приготовить сразу несколько блюд? Почему бы нет? Духовые шкафы Gorenje+ позволяют устанавливать противни на пяти уровнях и выпекать на них одновременно. Преимущества многоуровневого приготовления полностью раскрываются в сочетании с системой MultiFlow 360°, которая обеспечивает равномерное приготовление, повышает производительность и снижает энергопотребление.
GentleClose – тихое и плавное закрывание дверцы
Достаточно легкого прикосновения – и дверца духовки плавно, тихо и элегантно закроется. Такое удобство обеспечивает новая конструкция шарнира. Усовершенствованная система GentleClose сравнима с наиболее комфортными решениями в кухонной мебели. Прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы шарнира.
Полностью выдвигающиеся телескопические направляющие
Телескопические направляющие с полным извлечением на двух или трех уровнях улучшают обзор и контроль над приготовлением. В большинстве моделей телескопические направляющие входят в штатное оборудование. Направляющие снижают опасность получения ожогов при проверке готовности блюда и позволяют легко устанавливать и извлекать противни из духовки. Для других моделей телескопические направляющие можно приобрести отдельно.
DynamiCooling – охлаждение боковых стенок духовки
Тепловые датчики управляют системой автоматического охлаждения внешних боковых стенок духовки до тех пор, пока температура не опустится ниже 60°C. Система DynamiCooling следит, чтобы температура стенок духовки с внешней стороны постоянно оставалась ниже определенного уровня. Специальный вентилятор, размещенный внутри корпуса духовки, забирает холодный воздух снаружи и смешивает его с горячим воздухом из духовки. Охлажденная смесь циркулирует под внешними стенками прибора. Такая система эффективно предотвращает перегрев мебели даже при очень высоких температурах, например, при пиролитической очистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 x 595 x 546 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 564х590х550 мм |
| Газ-контроль | Нет |
| Гриль | электрический |
| Количество режимов работы | 14 |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Метод очистки | пиролитический |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Объем (диапазон) | 71 и более |
| Таймер | электронный программатор |
| Термощуп | Нет |
| Управление | электромеханическое+сенсорное |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 287 ₴
