




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоменю
Волшебное заклинание для простого приготовления блюд
Автоматические программы обеспечивают приготовление некоторых видов блюд. Вы вводите тип, вес продукта, а печь сама выбирает оптимальную мощность, продолжительность приготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нет данных |
| Габариты | 592 х 390 х 368 мм |
| Габариты ниши для встраивания | 566 х 365 х 550 мм |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Тип | с грилем |
| Тип открытия дверцы | ручка |
- Цена: 12 590 ₴

