




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, удобная модель для частого персонального использования дома и офиса.
Перекрестная резка, 3-й уровень секретности, размер фрагментов 3,9х50 мм.
Уничтожает одновременно до 14 листов бумаги (70 г/м2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт.
Автоматический старт/стоп, реверс.
Объем корзины для отходов 25 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 3 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостарт/стоп | Да |
| Габариты | 367х420х250 мм |
| Емкость корзины | 25 л |
| Мощность | 280 Вт |
| Одновременная загрузка | 12 листов |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Размер фрагментов | 2х10 мм |
| Реверс | Да |
| Резка CD/DVD дисков | Нет |
| Резка платежных карт | Да |
| Резка скоб/скрепок | Да |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | перекрестная |
| Уровень шума | нет данных |
- Цена: 5 718 ₴

