



Новый уничтожитель документов с АВТОМАТИЧЕСКОЙ подачей, абсолютно доступный для любого пользователя!
Главное преимущество функции автоматической подачи в шредере - это ЭКОНОМИЯ времени:
в загрузочный лоток данной модели может быть помещено до 50 листов (80г/м2) и уничтожаться без участия человека.
Компактная, удобная модель для частого персонального использования дома и в офисе.
Перекрестная резка, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 4х36 мм.
Автоматический старт и стоп, функция реверса.
Поставляется с собственной корзиной для отходов, объем корзины 25 л.
Термозащита двигателя от перегрева.
ТМ Monolith - немецкая торговая марка, оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостарт/стоп | Да |
| Габариты | 321х444х263 мм |
| Емкость корзины | 25 л |
| Мощность | 350 Вт |
| Одновременная загрузка | 7 листов |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Размер фрагментов | 4х36 мм |
| Реверс | Да |
| Резка CD/DVD дисков | Нет |
| Резка платежных карт | Да |
| Резка скоб/скрепок | Нет |
| Скорость уничтожения | 35 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | перекрестная |
| Уровень шума | нет данных |
- Цена: 5 709 ₴
