


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель для выполнения средних объемов работ по переплету.
Подойдет как для офиса, так и для копи-центра, удачное сочетание цены и возможностей.
Мощность перфорации до 20 листов.
Толщина переплета до 500 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Имеет все отключаемые ножи, что дает возможность работать с нестандартными форматами.
Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 390х290х190 мм |
| Глубина перфорации | 2.5-6.5 мм |
| Максимальная толщина переплета | 500 листов |
| Максимальное количество пробиваемых листов | 20 |
| Максимальный формат | А4 |
| Отключение ножей | Да |
| Регулировка глубины перфорации | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ переплета | пластиковая пружина |
| Тип | Ручной |
- Цена: 4 804 ₴
