


Забудьте о жестком диске и перенесите свои данные на SSD CX400 Gen.2, повысив тем самым производительность в 10 раз. Помимо более высокой скорости реакции накопитель обеспечивает более надежную защиту ваших данных. Благодаря тому, что в модели CX400 Gen.2 нет ни одной подвижной детали, она гораздо является более устойчивой к тряске и ударам, чем жесткий диск.
поколение флеш-памяти в вашем новом SSD
Модель Goodram CX400 Gen.2 создана на базе флеш-памяти, выполненной по технологии 3D NAND TLC. Это обеспечивает очень высокую стабильность работы накопителя CX400 Gen.2 и увеличение долговечности диска при записи по сравнению с традиционными двухмерными накопителями предыдущего поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 65 000/61 440 |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Габариты | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | Phison |
| Потребление энергии | 4.3 Вт |
| Скорость чтения | 550 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D TLC |
- Цена: 3 018 ₴
