
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработан специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При рабочей нагрузке до 180 ТБ/год и поддержки до 64 камер накопители WD Purple является оптимальным выбором для систем наблюдения. Диски WD Purple поддерживают аналитические системы с технологией глубокого обучения, позволяет работать с сетевыми видеорегистраторами, обладающих возможностями искусственного интеллекта. Они имеют увеличенный объем рабочей нагрузки до 360 ТВ в год и до 16 каналов, выделенных для аналитических данных системы искусственного интеллекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 30 |
| Объем буфера (MB) | 128 |
| Объем жесткого диска (GB) | 8000 |
| Потребляемая мощность | 6.2 Вт |
| Серия | Purple |
| Скорость вращения (об/мин) | 5640 |
| Скорость передачи данных | 194 Мб/с |
- Цена: 8 872 ₴
