
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 65 W
Напряжение: 18,5V
Сила тока: 3,5 A
Тип разъема: разъем 7,4*5.0мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | сеть |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 447 ₴
