
Качество, которому вы можете доверять
Nokia T20 разработана, создана и протестирована с подлинностью, как и все остальные устройства Nokia. Планшет Nokia T20 обеспечивает безупречное качество на большом экране.
Занимайтесь любимыми делами еще дольше
Мощный аккумулятор – это обязательная необходимость в современном мире. Nokia T20 имеет достаточную мощность для работы до 7 часов в режиме онлайн-конференций, 10 часов в режиме просмотра фильмов и 15 часов в режиме просмотра веб-страниц. Благодаря быстрой зарядке аккумулятора вы сможете вернуться к своим делам. От рабочих конференций до школьных занятий легко выполняйте любые дела.
Удовольствие с каждым взглядом
Благодаря дисплею с разрешением 2K Nokia T20 адаптирует яркость экрана в соответствии с освещением для легкого выполнения всех необходимых задач днем ??и ночью. Итак, изучаете ли вы рабочую презентацию в дороге, или просто отдыхаете дома за просмотром фильма, каждая деталь на экране будет выглядеть непревзойденно. Планшет также сертифицирован по технологии Low Blue Light, предотвращающей утомление глаз.
Актуальность и надежная сохранность.
Nokia T20 всегда будет оставаться актуальной и надежной благодаря 2 годам гарантированных обновлений операционной системы, а также 3 годам регулярных апдейтов системы безопасности. Ваши данные под надежной охраной, ведь благодаря функции распознавания лица доступ к ним будете получать только вы.
Побеждайте всегда и всюду
Когда играете в игры или работаете сразу в нескольких приложениях, нужно устройство, которое точно не подведет. Nokia T20 оснащен мощным 8-ядерным процессором, обеспечивающим быструю и надежную работу с устройством даже при максимальной нагрузке. Под этим корпусом скрывается подлинная мощность.
Погружение в качественный звук
Не упустите ни одной детали на рабочих онлайн-встречах с коллегами, а по окончании напряженного дня наслаждайтесь любимыми видео с великолепным звуком. Стереодинамики с интегрированной технологией воспроизведения OZO обеспечивают глубокое погружение в качественное звучание, где бы вы ни были.
Представляем специальное приложение Google Kids Space с библиотекой контента для детей
Google Kids Space предназначен для развития любознательности и творческих способностей у детей. Это приложение вдохновляет на раскрытие своих интересов с помощью полезных программ и видео. Google Kids Space создан специально для детей. Зайти в приложение можно с Google-аккаунта вашего ребенка, которым мама или папа может управлять с помощью родительского контроля Family Link.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Встроенная память | 32Гб |
| Диагональ экрана | 10.4" |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 1 ТБ |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 7.8 мм |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц |
| батарея | 8200 mAh |
- Цена: 4 351 ₴
