



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 494х150х65 мм |
| Максимальная толщина пленки | 175 мкм |
| Нагревательный элемент | с внутренним нагревом |
| Реверс | Нет |
| Скорость | 300 см/мин |
| Температура | 120-150°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 1 979 ₴
