
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PS-1300DK от китайского производителя 1STPLAYER.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 150А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 16 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 7 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 266 ₴
