



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисная модель для выполнения средних объемов работ по переплету.
Легкий, компактный, малобюджетный и простой в использовании биндер.
Мощность перфорации до 16 листов.
Толщина переплета до 250 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 32 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Имеет все отключаемые ножи, что дает возможность работать с нестандартными форматами.
Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.25 кг |
| Габариты | 380х240х160 мм |
| Глубина перфорации | 2.5-6.5 мм |
| Максимальная толщина переплета | 250 листов |
| Максимальное количество пробиваемых листов | 16 |
| Максимальный формат | А4 |
| Отключение ножей | Да |
| Регулировка глубины перфорации | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ переплета | пластиковая пружина |
| Тип | Ручной |
- Цена: 3 919 ₴
