

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Frimecom FC SMD400 - доступный и надежный блок питания, который обеспечит стабильную работу офисной или домашней системы ПК. Он наделен мощностью в 400 ВТ, которой будет достаточно для бесперебойного функционирования офисных и домашних систем начального уровня. Он оснащен различными коннекторами, что позволит подсоединить различные компоненты системы не используя переходников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | нет данных |
| +12V2 | нет данных |
| +12V3 | нет данных |
| +12V4 | нет данных |
| +3.3V | 19А |
| +5V | 21А |
| +5Vsb | нет данных |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | Нет |
| SATA | 2 |
| molex | Нет |
| Вес | нет данных |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габариты | нет данных |
| КПД | нет данных |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Уровень шума | нет данных |
| Цвет | Серый |
- Цена: 506 ₴
