
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gazer MUW5000 – это уникальное устройство, сочетающее в себе салонное зеркало заднего вида со встроенным 4.3&45e дисплеем с сенсорными кнопками и видеорегистратор с Wi-Fi для настройки и управления с помощью смартфона. Модель оснащена видеовходом для подключения камеры заднего вида с функцией записи. Так же MUW5000 поддерживает функцию записи после отключения двигателя. Зеркало устанавливается в автомобиль штатно с помощью интегрированного кронштейна с универсальной площадкой, к которой присоединяется съемный адаптер Gazer МВ009.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gazer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Датчик движения | нет данных |
| Дисплей | 4.3" |
| Карта памяти | MicroSD |
| Ночной режим | Нет |
| Питание | DC 12В-24В |
| Порты и разъемы | RCA |
| Размеры | 267 х 42 х 82 мм |
| Сенсор, мегапикселов | нет данных |
| Способ активации записи видео | при включении двигателя |
| Угол обзора камеры | 140 |
| Формат видео | MOV / H.264 |
- Цена: 4 408 ₴
