

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит к большому количеству ноутбуков Dell. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения. Зарядное устройство для ноутбука подходит для большинства моделей использующих для питания параметры 19.5V 4.62A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 4.62 А |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 4.5х3мм |
| Совместимость | Dell |
- Цена: 578 ₴
