



Непредвзятый свидетель
Сделайте ваши ежедневные поездки комфортнее и безопаснее с 70Mai A400 Dash Cam. С ним у вас всегда будут детализированные записи дорожной ситуации, что актуально при любых спорах и происшествиях. А когда автомобиль припаркован, устройство будет круглосуточно присматривать за ним, фиксируя нетипичные воздействия.
Особенности:
Камера с разрешением 1440p и углом обзора 145°
Возможность настройки и просмотра контента через смартфон
Хорошо читабельный 2-дюймовый IPS-дисплей
G-сенсор для распознавания аварийных ситуаций
Режим парковки для круглосуточного наблюдения за автомобилем
Поддержка карт памяти до 128 Гб
Удобный просмотр
Видеорегистратор снабжен 2-дюймовым IPS-дисплеем, на котором можно просмотреть отснятые записи, текущий вид с передней и задней камер. Вдобавок, устройство имеет модуль Wi-Fi для синхронизации с мобильным приложением 70mai. Помимо разных настроек, в нем можно быстро найти нужную запись, просмотреть ее на большом экране мобильного гаджета и скопировать файлы.
Безупречная картинка
Резкие перепады освещения, яркое солнце и пасмурная погода также не станут проблемой. Для оптимизации картинки автомобильный видеорегистратор использует функцию расширенного динамического диапазона WDR. Она автоматически выравнивает контрастность каждого отснятого кадра, делая итоговый видеоряд ярким и насыщенным. Кроме того, предусмотрен усовершенствованный ночной режим.
Держит руку на пульсе
Видеорегистратор оснащен чувствительным G-сенсором, который моментально распознает резкие торможения, ускорения, удары и другие потенциальные аварийные ситуации. Все важные моменты будут защищены от циклической перезаписи на карте памяти, чтобы вы могли в любой момент получить к ним доступ. При этом устройство поддерживает накопители объемом до 128 Гб.
Режим парковки
Даже когда вас нет рядом, видеорегистратор всегда остается начеку. В “режиме парковки” устройство начинает записывать видео при фиксации толчков и других воздействий на транспортное средство. После записи экстренного ролика, 70Mai A400 Dash Cam предупредит вас посредством уведомления, когда вы вернетесь в авто и включите его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Датчик движения | Да |
| Дисплей | 2" |
| Карта памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Ночной режим | Да |
| Питание | 5 В |
| Порты и разъемы | Micro-USB |
| Размеры | 77.2 х 72.2 х 22 мм |
| Сенсор, мегапикселов | 3.6 |
| Способ активации записи видео | ручной и автоматический |
| Угол обзора камеры | 145 |
| Формат видео | MOV / H.264 |
- Цена: 2 041 ₴
