
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje GBF50V9 – электроводонагреватель с максимальной рабочей температурой 75 °С и показателем мощности 1,4 кВт (используются два независимых «сухих» ТЭНа по 0,7 кВт каждый), оборудованный 50-литровым баком. Последний компонент выполнен из стали высокого качества и с внутренней стороны полностью покрыт эмалью. Внешняя оболочка модели пластиковая. Gorenje GBF50V9 с учетом всех вышеперечисленных числовых характеристик вполне подходит для семьи из двух человек. Он отличается механическим управлением и в качестве дополнительной защиты внутренней системы использует магниевый анод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 454 х 583 х 461 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | отсутствует |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объём | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Да |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 818 ₴
