



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель компьютерного корпуса M5 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Mini Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором MicroATX/ITX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 270 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 141 мм. На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 1хUSB3.0, 1хUSB2.0, Audio.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE1394 | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 х USB 3.0 |
| eSATA | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Вентиляторы | 2 х 120 мм (опция), 1 х 80 мм (опция) |
| Отсеки устройств 2,5" (внутр) | 1 |
| Отсеки устройств 3,5" (всего) | 2 |
| Отсеки устройств 5,25" (всего) | 1 |
| Размер упаковки | 205 х 390 х 410 мм |
| Размеры корпуса | 190 х 350 х 360 мм |
| Разъемы на передней панели | 1 х USB 3.0, 1 х USB 2.0, Аудио |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Типоразмер | Minitower |
| Толщина металла, мм | 0.4 |
| Форм-фактор | MicroATX/ITX |
- Цена: 982 ₴
