
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
USB-картридер, MP3-плеер и FM-тюнер
Пульт дистанционного управления
Встроенный Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 49 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | нет данных |
| Время работы | - |
| Габариты | - |
| Габариты сабвуфера | 290 х 250 х 200 мм |
| Габариты сателлитов | 180 х 110 х 105 мм |
| Диаметр динамиков | - |
| Диаметр динамиков сабвуфера | 5.25" |
| Диаметр динамиков сателлитов | 3" |
| Кардридер | Да |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | 25 Вт |
| Мощность сателлитов | 2 х 12 Вт |
| Питание | от сети |
| Соотношение сигнал/шум | >70 дБ |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | нет данных |
| аудио | нет данных |
| пульт ДУ | Да |
- Цена: 3 428 ₴
