



Торговая марка Xilence расширяет ассортимент блоков питания модельным рядом Xilence Performance X 80PLUS Gold.
Блок питания XP750MR9 оснащен новейшими технологиями преобразования энергии DC/DC. Наличие сертификата 80PLUS Gold гарантирует очень высокую эффективность при низкой рабочей температуре. Качественный 135-мм вентилятор меняет свою скорость в зависимости от температурного режима и оптимизирован для обеспечения идеального баланса между эффективностью охлаждения и тишиной работы.
Performance X впечатляет своей надежностью и отменным охлаждением. Все эти технические характеристики обеспечивает превосходное соотношение стоимости и функциональных возможностей. Performance X идеально подходит для использования в всех современных Игровых ПК.
Особенности:
Бесшумное охлаждение благодаря большому 135 мм вентилятору
модульная система подключения кабелей
Инновационный Airflow-Design обеспечивает улучшенный отток тепла
Низкое потребление энергии в режиме ожидания
Высокая эффективность: 80PLUS Gold (отвечает стандарту ErP2014)
Активный PFC
Все технологии защиты:
OVP (Защита от перенапряжения)
UVP (Защита от пониженного напряжения)
OCP (Защита от сверхтоков)
OTP (Защита от перегревания)
SCP (Защита от короткого замыкания)
OLP (Защита от перегрузки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 45.8А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 6 |
| molex | 3 |
| Вес | 1.9 кг |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габариты | 280х200х100 мм |
| КПД | 89% |
| Модульное подключение | Нет |
| Мощность | 550 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 373 ₴
