
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная экологически чистая теплоизоляция обеспечивает эффективное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Высококачественная эмаль и большой магниевый защитный анод обеспечивают долговечность устройств даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Электрические ТЭНы, вставленные в нагревательный фланец, изготовленные из специальной стали и покрытые антикоррозийной эмалью, гарантируют долгий срок службы, ведь они не находятся в прямом контакте с водой.
Управление с помощью регулятора позволяет устанавливать желаемую температуру: выбирать максимальную температуру, экономичный режим или режим предотвращения замерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 454 х 771 х 461 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | отсутствует |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объём | 80 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 965 ₴
