

Описание
Характеристики
Информация для заказа
2,5-дюймовые жесткие диски Toshiba серии MQ01AADxxxC имеют скорость вращения шпинделя 4200 об/мин и предназначены для автомобильных и промышленных систем с высокими требованиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Объем буфера (MB) | 8 |
| Объем жесткого диска (GB) | 320 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 4200 |
- Цена: 491 ₴
