
Выносливые. Готовые к работе. Масштабируемые.
Накопители IronWolf созданы для сетевых хранилищ. Они обеспечивают непрерывную работу и поддерживают технологию AgileArray, гарантирующую гибкость и надежность системы. Многопользовательская технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия.
Поддержка NAS и систем с несколькими отсеками, встроенные датчики вращательной вибрации
Диски IronWolf уже признаны лучшими в своем классе. Их наиболее емкие модели оснащены датчиками вращательной вибрации, позволяющими поддерживать производительность в системах NAS с несколькими отсеками.
Многопользовательская технология открывает новые возможности
Многопользовательская технология открывает новые возможности использования сетевых хранилищ, повышая лимит рабочей нагрузки и позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин предприятия малого бизнеса, IronWolf — это то, что вам нужно.
Дайте волю творчеству с IronWolf и сетевым хранилищем
У вас творческая профессия? С емкой надежной системой хранения данных вы сможете работать где угодно и успевать всё вовремя. Диски IronWolf и IronWolf Pro для NAS обеспечивают круглосуточный удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами, чтобы вы могли легко делиться идеями. Более того, благодаря широким возможностям масштабирования накопители IronWolf и IronWolf Pro позволяют наращивать емкость систем хранения данных по мере роста компании.
Расширьте корпоративное сетевое хранилище
Успешные предприятия малого бизнеса нуждаются в эффективной системе хранения данных. Диски IronWolf оптимизированы для использования в сетевых хранилищах и средах с несколькими RAID-массивами. Они выдерживают вибрацию, высокие рабочие нагрузки и трафик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 6000 |
| Потребляемая мощность | до 5.3 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
- Цена: 6 481 ₴
