


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск P300 от Toshiba емкостью 4 ТБ — это устройство ориентировано на применение в составе обычных домашних компьютеров и офисных ПК.
Интерфейс SATA III делает обмен файлами максимально быстрым и удобным, что можно заметить даже без длительного ежедневного использования HDD. Для дополнительного улучшения быстродействия жесткий диск Toshiba P300 имеет 128 МБ буферной памяти. А его небольшие размеры при форм-факторе в 3.5 дюйма позволят использовать винчестер в большинстве современных корпусов, совершенно не заморачиваясь с дополнительными деталями установки или настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 28 |
| Объем буфера (MB) | 128 |
| Объем жесткого диска (GB) | 4000 |
| Потребляемая мощность | до 6.4 Вт |
| Серия | Toshiba P300 |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
- Цена: 4 864 ₴
