
Накопители для NAS для использования дома и в решениях для бизнеса
Накопители WD Red для NAS незаменимы для приложения работающих на устройстве NAS в любой среде - в домашнем офисе, на небольшом предприятии или в крупной компании.
Эти накопители, работающие без шума и нагрева, оптимальным образом совместимы с круглосуточно работающими системами NAS с 1-8 отсеками.
Воплощение богатого опыта в работе с сетевыми накопителями
Накопители WD Red проверены на совместимость с самым широким кругом устройств NAS различных производителей.
Это означает, что приобретая любую систему NAS, вы можете быть уверены в том, что накопители WD Red будут совместимы с ней лучше всех.
NASware 3.0
Накопители WD Red предоставляются с программой NASware 3.0, которая предназначена для оптимизации жесткого диска для круглосуточно работающих систем NAS.
Программа NASware 3.0 улучшает надежность жесткого диска и оптимизирует его совместимость в системах NAS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 26 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 |
| Потребляемая мощность | до 4.1 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
- Цена: 3 301 ₴
